Эмин Агаларов рассказал о воспитании приемной дочери Амины

967

Эмин Агаларов рассказал, как воспитывает двоих сыновей и приемную дочь Амину. Певец признался, что его жизнь изменилась с появлением дочери, а сыновья начали чувствовать свою ответственность за сестричку. Амина уже привыкла к новым родителям и становится все больше похожей на них.

Фото: Life.ru

Популярный исполнитель Эмин Агаларов является семейным человеком. У него подрастают два сына, а также приемная дочь Амина. Своими впечатлениями от отцовства Эмин поделился в своем интервью.

Певец рассказывает, что всю свою жизнь получал женское внимание от мамы и от сестры, однако теперь получает его и от своей наследницы. По словам Эмина, девочка становится все больше похожей на своих приемных родителей – они становятся все ближе друг к другу. Так, по его словам происходит в большинстве случаев с усыновленными детьми.

Сейчас, как рассказывает Агаларов, Амина стала для него полноценной родной дочерью. Она и сама это понимает: обращается к нему, называя «папой», проводит время с его родными сыновьями – своими братиками.

Братья Амины, по словам Агаларова, чувствуют свою ответственность за сестренку, и постоянно за ней приглядывают. Папу это очень радует, и он гордится своими сыновьями. А дочь, как оказалось, растет довольно требовательным ребенком:

«Амина, например, напоминает маму Лейлу. Ей важно получить внимание, заботу. Очень требовательная девочка. О себе, как многие маленькие дети, говорит в третьем лице: «Амина сама, Амина не хочет, Амина не будет».

Артист признался, с появлением в семье дочери, порой он уделяет больше внимания, чем своим сыновьям. Эмин ловит себя на мысли, что сыновья немного ревнуют. Правда, никаких семейных конфликтов на этой почве никогда не случалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ