Андрей Чуев ограничивает свою 19-летнюю девушку и называет себя «папочкой»

722

Андрей Чуев ставит своей молодой подружке Виктории жесткие условия в их отношениях. Он запрещает ей заводить аккаунты в социальных сетях, и сейчас они вместе пользуются страничкой Чуева. Виктория иногда подумывает над тем, чтобы бросить Андрея, но ловит себя на мысли, что он ей нравится.

Фото: uchastniki.com

Со времен, когда Андрей Чуев покинул телестройку, у него уже появилась новая девушка. Молодая девятнадцатилетняя Виктория долгое время скрывалась от посторонних глаз, но теперь можно сказать, что она уже стала публичной личностью. Девушка завладела Инстаграм-аккаунтом Чуева и расспро у подписчиков, как они относятся к Андрею, хороший ли он человек, и стоит ли с ним встречаться.

Кроме того, девушка призналась, что Андрей ставит ей довольно жесткие условия в отношениях. Так, по ее словам, он запрещает ей вести странички в социальных сетях. По его мнению, у влюбленных должна быть одна страничка на двоих. Потому девушка сейчас и пользуется его аккаунтом. Подружка Чуева отныне будет публиковаться на страничке парня.

Виктория жалуется: чтобы заслужить внимание Андрея, ей нужно многое сделать. В свою очередь, чтобы стать девушкой Чуева, это нужно заслужить. Таким образом, девушка обязана выполнять определенные условия, но Андрея это совершенно не смущает. Он называет себя «папочкой», ведь разница в возрасте между ними более чем существенна – Вика младше Чуева в два раза.

Вика признается: иногда ей хочется просто послать своего «папочку» на все четыре стороны. Однако вместе с тем она понимает, что Андрей ей нравится, потому бросать его она пока не намерена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ