Алексей Панин раскрыл подробности своих новых отношений

476

Алексей Панин прокомментировал свои отношения с таинственной незнакомкой, с которой он провел отпуск в Крыму. Девушку зовут Олей, ей 23 года, и работает она на Первом канале. По словам Панина, у них много общего, а Ольга разделяет интересы Алексея.

Фото: ntv.ru

Летний отпуск актер Алексей Панин провел в Крыму. Компанию ему составили дочь Нюся и его новая девушка – таинственная незнакомка, которую доселе никто не видел на широкой публике. Алексей не стал скрывать свои новые отношения. Актер рассказал, как познакомился со своей подружкой.

Оказывается, девушка работает гримером на Первом канале, и ей 23 года. По словам Алексея, если бы не скандалы с его участием, то с Олей он мог бы и не познакомиться. Актер уверяет, что с Ольгой у него очень много общего, они обладают одинаковой энергетикой, к тому же, девушка разделяет его интересы.

По словам Панина, уже на третий день после того, как они познакомились, он предложил ей переехать к нему в квартиру. Оля собрала вещи и сразу же переехала. Правда, как признался актер, ее друзья ее отговаривали, ссылаясь на скандальную репутацию Панина, советовали найти ей молодого парня. Однако сама девушка придерживается иного мнения и знает, что Алексей ее не обидит и будет защищать. Более того, Оля уже даже рассказала о нем своей маме, и услышала от нее одобрительные слова.

«Она разделяет мои интересы. Например, не видит ничего пого в том, чтобы слиться с природой на нудистском пляже! У нас завертелось все очень быстро, я толком даже не успел поухаживать. На третий день знакомства она уже переехала ко мне в квартиру с вещами».

Что касается своей дочери Нюси, то она, по словам Алексея, быстро нашла общий язык с Ольгой. Девочки быстро подружились и прекрасно общаются. Как подтверждение – проведенный вместе отпуск в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ