Мария Адоевцева обвенчалась со своим любимым человеком

651

Мария Адоевцева сообщила радостную новость: она обвенчалась со своим возлюбленным. Девушка призналась, что они с мужем долго шли к этому событию. Мария очень счастлива и искренне благодарит своих друзей и поклонников за трогательные поздравления и пожелания.

Фото: Мария Адоевцева в Instagram

Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева отметила радостное событие в своей жизни. Девушка обвенчалась со своим возлюбленным. Некоторые подробности прошедшего торжества девушка рассказала в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BWnANedlWau/?taken-by=_prosto__maria_]

Мария опубликовала несколько фотографий, на которых она позирует в подвенечном наряде. Девушке пришлось примерить такое платье уже не впервые в жизни, а сама она призналась, что день венчания – самый важный день в ее жизни. Дело в том, что они с возлюбленным относительно недавно вместе, но они строили большие планы, однако венчание у них так и не состоялось. Адоевцева не скрывает подробностей прошедшего праздника, и рассказывает, что все прошло замечательное, а сама невеста очень счастлива.

«Все прошло замечательно, чудесно. Это такое таинство… Дочки были вместе с нами, они же ангелы».

Девушка поблагодарила всех, кто ее поддержал и поздравил с венчанием. Мария призналась: они с мужем действительно долго шли к тому, чтобы засвидетельствовать свои отношения перед небесами. Это, наконец, произошло, и теперь она чувствует себя самой счастливой женщиной на свете.

Кстати, сообщая о своем венчании, Мария также опубликовала фото с ее мужем, на котором можно разглядеть лицо мужчины. Доселе девушка тщательно скрывала подробности личных отношений. Теперь поклонники, наконец, посвящены в ее личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ