Повзрослевшая Пуговка опубликовала фотографию с родителями

634

Звезда сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова, которая сыграла Пуговку, показала своим поклонникам фотографию с родителями. Актриса вместе с семьей проводит время на курорте в Испании. Семейный снимок она разместила в своем профиле социальной сети «Инстаграм».

Многие телезрители запомнили Екатерину Старшову в роли Пуговки, младшей дочери главного героя сериала «Папины дочки». Известно, что актриса больше не собирается связывать свою жизнь с кинематографом, ее сильнее привлекают точные науки. В настоящий момент Екатерине пятнадцать лет, и во время летних каникул вместе с родителями она улетела в Испанию – на побережье Коста-Брава, которое располагается в провинции Жироне. Актриса прокомментировала публикацию словами: «Вся семья в сборе!». Реакция пользователей социальной сети не заставила себя долго ждать.

https://www.instagram.com/p/BWpOkWBj5LZ/?taken-by=starshovakate

Многие из них отметили, что у нее красивая, а главное, счастливая семья. Фанаты Екатерины, запомнившие ее роль Полины Васнецовой в знаменитом сериале, выражают сожаление от того, что она больше не хочет сниматься в кино. Некоторые фолловеры считают, что, возможно, она когда-нибудь передумает.

Напомним, что Екатерина Старшова получила известность только благодаря появлению в многосерийном фильме «Папины дочки» на телеканале «СТС». Маленькая Пуговка моментально завоевала популярность. Екатерина Старшова в одном из ранних интервью рассказывала о том, как она попала в сериал. Позже актриса появилась в телевизионном шоу «Танцы со звездами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ