Ольга Бузова пригрозила на концерте, что не будет петь, если поклонники не будут танцевать

513

Телеведущая и певица Ольга Бузова пригрозила на концерте, что уйдет со сцены и не будет петь, если ее поклонники не будут танцевать. Об этом она заявила на VK-Fest, который состоялся в Санкт-Петербурге. На сцене выступали многие звезды телеканала «ТНТ». Больше всего зрители ожидали выхода исполнительницы Ольги Бузовой.

Во время своего выступления Бузова устроила настоящий флэшмоб. Всем поклонникам она предложила использовать фирменный танец под песню «Мало половин». В микрофон Ольга выкрикнула: «Я хочу, чтобы все вы танцевали. Это будет мощным флэшмобом. Юноша в очках, что стоим? Если вы не начнёте танцевать, я просто уйду!». Примечательно, что певица не побоялась мнения общественности и исполнила припев своего хита без аккомпанемента, вживую. Фанаты, в итоге, поддержали телезвезду и исполнили танец вместе с ней.

В ее профиле социальной сети «Инстаграм» опубликована очередная благодарность для фанатов. Кроме того, в микроблоге певицы можно увидеть видеоролик, на котором Ольга исполняет свою композицию. Поклонники, судя по видео, положительно отреагировали на выступление Бузовой. Однако, комментарии, которые расположены под публикацией, не самые позитивные. «Зачем ей микрофон, просто танцевала бы под свои песни и все», - написали фолловеры. Некоторые сравнили Бузову и Лободу, отметив, что Светлана Лобода лучше.

https://www.instagram.com/p/BWpLocyjS-w/?taken-by=buzova86

Напомним, что большую популярность Ольга получила после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Артистка обвинила бывшего мужа в изменах. Как выяснилось позже, Дмитрий Тарасов, действительно, встречался с моделью Анастасией Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ