Анна Семенович поделилась фотографией со съемок нового клипа

597

Певица Анна Семенович поделилась с поклонниками фотографией со съемочного процесса нового видеоклипа. Откровенный снимок, демонстрирующий пышные формы исполнительницы, стал поводом для обсуждений в социальной сети «Инстаграм».

В микроблоге Анны поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию с фотографией, на которой певица запечатлена в кружевном халате. Фото сделано во время съемок нового клипа исполнительницы. Подписчики артистки не смогли остаться равнодушными, многие из них отметили, что Анна прекрасно выглядит. По словам пользователей социальной сети, певица заметно похудела и находится в отличной форме.

Фотография получила более двенадцати тысяч отметок «мне нравится», а также больше двухсот различных комментариев. На «Инстаграм» Анны подписаны миллион пользователей социальной сети, которые активно интересуются всеми обновлениями из ее творческой и личной жизни. Чаще всего Анна размещает в своем микроблоге снимки и видеозаписи, касающиеся ее музыкальной карьеры. Обычно это фотографии с гастролей, концертов и поездок. https://www.instagram.com/p/BWrtgDihedC/?taken-by=ann_semenovich

Напомним, что ранее Анна Семенович была участницей вокального проекта «Блестящие». Недавно в соцсети «Инстаграм» она почтила память умершей коллеги – Жанны Фриске. Анна вспомнила те счастливые времена, когда вместе с подругами по группе она путешествовала по гастролям и проводила с ними время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ