Ольга Бузова флиртовала с мужчинами во время своего выступления

684

В прошедшие выходные телезвезда и певица Ольга Бузова выступила на площадке «VK-Fest», который прошел в Санкт-Петербурге. Во время своего выступления она кокетничала с мужчинами. Судя по всему, артистка уже готова к тому, чтобы начать новые отношения.

Фото: Woman.ru

На фестивале во время выступления Ольги Бузовой у сцены собралось большое количество зрителей. С одним из них Ольга начала кокетничать, она обратилась к молодому человеку со словами: «Молодой человек, вы такой симпатичный! А почему вы отвернулись от меня?», затем певица напомнила зрителю, что собирается открыть мир других мужчин. После этой милой беседы артистка решила перейти к активным действиям. Она попро поклонников исполнить вместе с ней фирменный танец на песню «Мало половин». В момент проведения флэшмоба Ольга не смогла упустить из виду другого представителя сильной половины, который не танцевал. Артистка пригрозила парню в очках, что если он не будет танцевать, то она уйдёт со сцены.

Напомним, недавно Ольга Бузова развелась со своим мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым, который на сегодняшний день находится в отношениях с моделью Анастасией Костенко. Ранее телеведущая делилась в интервью, что супруг изменял ей. Примечательно, что звезда «ТНТ» получила огромную популярность после скандального расставания с футболистом.

Ольга полностью погрузилась в творчество и начала одну за другой выпускать песни, которые занимают первые строчки в различных хит-парадах. В ее личном профиле социальной сети «Инстаграм» более десяти миллионов подписчиков, которые активно интересуются ее творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ