Антон Гусев намекнул, что возможно помирится с Викторией Романец

540

Бывший участник телевизионного шоу «Дом-2» Антон Гусев намекнул, что в его отношениях с Викторией Романец еще не все потеряно и возможно примирение. Поклонники звездной пары уже догадались, что влюбленные могли снова встречаться, однако, завесу тайны Гусев приоткрыл лишь недавно.

Пара рассталась незадолго до свадьбы, которая должна была состояться седьмого июля. Оба делились причинами, по которым произошла ссора. Антон Гусев жаловался, что прочел переписку Виктории в мессенджере «WatsApp», где Романец написала своему администратору, что любви к Антону у нее нет. В свою очередь, Романец также не стала молчать в стороне. По ее словам, они расстались из-за того, что Гусев не хотел вкладывать денежные средства в свадьбу, и все оплачивала только Виктория. В своем личном профиле соцсети «Инстаграм» бывший герой реалити-шоу разместил фотографию, на которой он запечатлен сидящим за столом в ресторане. В комментариях к этому посту фанаты обнаружили, что данное заведение он посетил якобы вместе с Романец.

После того, как фолловеры увидели комментарий, свидетельствующий о совместном времяпрепровождении Гусева и Виктории, они засыпали публикацию бурными обсуждениями. После этого телезвезда убрал возможность комментировать запись. Однако Виктория не комментирует догадки пользователей Сети. В своем микроблоге она не намекает на примирение с Гусевым, но недавно девушка хвасталась подаренными букетами цветов.

Напомним, что Антон Гусев пытался вымолить у Виктории Романец прощения. В одном из интервью Антон поделился, что вокруг Виктории много разных людей, называющих себя ее друзьями, при этом они пытаются уговорить ее не мириться с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ