Катя Гордон посвятила стихотворение Баскову и Лопыревой

534

Катя Гордон в своей традиционной ироничной манере прокомментировала новость о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Бизнесвумен посвятила им стих, в котором оригинально поздравила жениха и невесту.

Фото: KM.ru

Самым громким событием последних дней в отечественном шоу-бизнесе, несомненно, стало сообщение о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. «Золотой голос» России в присутствии сотен свидетелей сделал ведущей предложение, от которого та не смогла отказаться. Поначалу поклонники считали, что это – пиар-ход или шутка, однако вскоре и Басков, и Лопырева, и многие другие знаменитости, ставшие свидетелями предложения, подтвердили, что свадьба действительно состоится.

Отреагировала на свадьбу Лопыревой и Баскова и адвокатесса Катя Гордон, которая в последнее время взяла за традицию сочинять стихи на тему главных событий из жизни российских знаменитостей. Правда, если обычно Гордон откровенно высмеивает звезд, то на этот раз она признала: рада грядущей свадьбе Виктории и Николая.

В ее стихотворении не обошлось без легкой иронии – автор упомянула, мол, все счастливы, что Лопырева снова вступает в брак, однако, в целом, Екатерина отнеслась к их любви с пониманием и даже поздравила жениха и невесту в конце своего стиха. В описании к своему видео Гордон также призналась, что Виктория и Николай ей импонируют.

К слову, сама Лопырева тоже относится к собственной свадьбе с легкой иронией. Девушка с улыбкой комментирует весть о своем бракосочетании. А вот Николай Басков отказывается от шуток и уверяет: он очень любит Вику и настроен на эти отношения очень серьезно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ