Певица Зара сделала прическу, как у Светланы Лободы

1 857

Певица Зара недавно опубликовала в «Инстаграм» фотографию своей новой прически. Поклонники заметили, что новая стрижка Зары похожа на прическу Светланы Лободы. Фотография, которую она разместила в микроблоге, была сделана в Португалии.

Реакция пользователей социальной сети не заставила себя долго ждать. Подписчики принялись живо комментировать новый внешний вид исполнительницы. Некоторые из них заметили близкое сходство прически артистки с прической Светланы Лободы. Недовольные фолловеры написали: «Она что, под Лободу косит?», «Какая-то грубая стала, ранее лучше было!», «Насмотрелась на Лободу». Среди подписчиков нашлись и те, кто оценил новый имидж поп-дивы. Фанаты заметили, что с такой причёской Зара стала выглядеть гораздо моложе: «Прямо молодая девочка!», «Какая же вы милая, вам очень идет!».

https://www.instagram.com/p/BWsbUPmlvLA/?taken-by=zara_music

Отметим, что в настоящий момент Зара много времени уделяет творчеству. На её страницах в социальных сетях возможно найти массу фотографий с концертов, съемок, светских мероприятий. Снимки разбавлены фотографиями семьи: супруга Сергея Иванова и двоих сыновей артистки. Поклонники внимательно отслеживают, что нового происходит в жизни любимой певицы. Зара давно не меняла свой имидж, раньше у нее были длинные прямые волосы. Резкая смена прически сильно удивила подписчиков.

Напомним, что на «Инстаграм» певицы подписаны более пятисот тысяч пользователей. Каждая публикация звезды собирает массу положительных отметок и разных комментариев. Не обходится и без нападок хейтеров, на которые Зара не отвечает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ