Анна Седокова поздравила дочь Монику с днем рождения и поблагодарила бывшего мужа

461

Анна Седокова трогательно поздравила с днем рождения свою младшую дочь Монику. Анна обещает дочери быть всегда рядом, а также благодарит наследницу за то, что та придает ей сил. Отдельно певица поблагодарила бывшего мужа за то, что у них есть их доченька.

Фото: tv.ua

В этом году певица Анна Седокова стала многодетной мамой. Артистка неоднократно признавалась, что материнство не всегда дается ей просто. Порой ей приходится очень тяжело справляться со всеми своими повседневными заботами и совмещать это с воспитанием детей. Но что бы не случилось, Анна очень любит своих наследников и ставит их на первое место.

Сегодня, девятнадцатого июля, свой день рождения отмечает младшая дочка Седоковой, Моника. В честь этого события певица опубликовала в своем Instagram трогательную фотографию своей дочери, а также не менее трогательно поздравила ее с днем рождения.

На снимке наследница Седоковой позирует с огромным букетом красивых цветов, которые она держит в руках, а также мило улыбается. Ее мама искренне поздравляет ее с днем рождения. Она признается дочке в любви, благодарит ее за то, что девочка дарит ей силы каждый день.

Также Анна признается, что она, а также ее старшая дочь Алина и младший сын Гектор не представляют свою жизнь без Моники, без ее ежедневных выходок и шалостей. Седокова обещает имениннице всегда быть рядом при любых обстоятельствах.

Отдельно певица поблагодарила и отца Моники. Несмотря на то, что сейчас Седокова и ее бывший муж уже не вместе, они, как видно, сохранили хорошие отношения и продолжают общаться ради своих детей.

«Мы с Алинкой и Гектором не представляем наши жизни без твоих ежедневных шкодливых выходок и миллиона обниманий! Мы всегда будем рядом, что бы не случилось. Спасибо папа за то, что у нас есть наше счастливое чудо», - написала Анна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ