Виктория Дайнеко спасла свой дом и маленькую дочь от пожара

587

Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками ужасным опытом со своей жизни. Недавно в доме певицы едва не произошел пожар из-за задымления стиральной машинки. К счастью, никто не пострадал и дом остался целым, но Виктория не на шутку испугалась за жизнь своего ребенка.

Фото: star-magazine.ru

Певица Виктория Дайнеко едва не попала в беду. Исполнительница откровенно рассказала, какое происшествие случилось с ней совсем недавно. Оказывается, дома у Дайнеко едва не случился пожар, но, к счастью, ей удалось спасти дом, свою жизнь и жизнь своего маленького ребенка.

Дайнеко оставила включенной стиральную машинку, однако, как утверждает певица, очень внезапно та задымилась. Мгновенно вся ванная комната была заполнена дымом, а квартира пропиталась этим дымом и гарью. Если бы не своевременная реакция хозяйки, то могла бы произойти необратимая трагедия.

Певица рассказала, что не на шутку испугалась, когда из ванной пошел дым. Она советует своим подписчикам никогда в жизни не оставлять включенными электроприборы на ночь или когда дома никого не остается – беда приходит очень неожиданно, когда ее никто не ждет. Особенно страшно певице было из-за того, что в доме на момент задымления находился ее маленький ребенок.

К счастью, для Дайнеко и ее ребеночка все закончилось хорошо. Никто не пострадал, если исключить шоковый испуг Виктории. Дом тоже остался цел. Единственные убытки принесла сама стиральная машинка. Она испортилась, и теперь Виктории остается только выбросить ее.

«За считанные секунды ванная заполнилась дымом, а квартира едким запахом гари. Спасибо моей Натене за то, что вместе мы очень оперативно сработали и спасли от пожара весь дом, ну и добрым рабочим в посёлке, что быстро пришли на помощь. Это правда очень страшно. Особенно когда дома с ребёнком», - говорит Виктория.

Однако Дайнеко находит в случившемся и повод для юмора. Певица пошутила, написав, что во время пожара можно пройти своего рода психологический тест, следя, что человек выносит из дома в первую очередь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ