Роза Сябитова ищет мужчину для отношений и строительства дома

480

Роза Сябитова объявила о поиске кандидатуры на «должность» ее мужа. Телеведущая предлагает всем заинтересованным присылать ей свои контактные данные. Сябитова предложила кандидатам разделить с ней не только быт, но еще и дом с большой территорией, правда, жилье им еще предстоит построить.

Телеведущая Роза Сябитова посвятила свою жизнь передаче, на которой помогала одиноким мужчинам и женщинам встретить свою любовь. К Розе относятся по-разному. Кто-то одобряет ее деятельность, считая ее полезной, а кто-то скептически настроен к тому, что делает Сябитова.

Однако теперь телеведущая сама решила подыскать для себя мужчину. Она опубликовала объявление, в котором призывает всех желающих неженатых мужчин откликнуться на ее обращение. Роза пишет, что на протяжении своей жизни оказывала помощь мужчинам, теперь же ищет того, кто готов взять на себя ответственность за строительство дома. Телеведущая предлагает потенциальным женихам свою любовь, разделить с ней быт, а также жить вместе с ней на участке в тридцать соток.

Чтобы стать потенциальным женихом Сябитовой, достаточно отправить свои контактные данные на почту телеведущей. После этого, судя по всему, Роза и кандидаты должны встретиться на телепередаче «Давай поженимся». И уже там будет решаться вопрос о возможной совместной жизни и строительстве дома Сябитовой.

Телеведущая считает, что строительство дома, которое она запланировала, это не просто материальная, но еще и духовная составляющая. Она уверена, что совместный труд объединит Розу и ее мужчину, сделает их союз крепче:

«Строительство дома — это испытание для нас двоих. Либо оно нас объеденит, либо станет причиной расставания, потому что в нашем возрасте важнее всего душевное единение, которое приходит через доверие».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ