Владимир Селиванов празднует пополнение в семье: у актера родилась дочь

932

Владимир Селиванов отмечает рождение дочери. Сам актер подтвердил радостное событие, но подробностей пополнения не раскрыл. Друг Селиванова, Антон Богданов, сообщил, что девочку решили назвать Евой, а после ее рождения Владимир устроил небольшую вечеринку.

Фото: vokrug.tv

Актер Владимир Селиванов, прославившийся благодаря сериалу «Реальные пацаны», празднует незабываемое событие в своей жизни – рождение ребеночка. В микроблоге актера появилась трогательная фотография, на которой Владимир позирует рядом с детской колясочкой. Возлюбленная актера подарила ему очаровательную девочку.

В подписи к фото Селиванов не был многословным. Актер отметил только, что у него действительно родилась дочь, и он, еще до появления ее на свет, выбрал для наследницы колясочку. Позже оказалось, что эта коляска очень популярная.

Несмотря на скромность Владимира, его коллеги по актерскому цеху все же раскрыли некоторые подробности пополнения в его семье. По словам актера Антона Богданова, Владимир и его избранница решили назвать дочурку Евой. Девочка родилась здоровой и красивой, и родители очень счастливы. Актер также рассказал: Селиванов с коллегами отметил пополнение в семье небольшой вечеринкой. В ходе вечеринки друзья и коллеги Владимира поздравили семью с радостным событием.

«У Вовы прекрасная дочка, ее назвали Евой. Мы поздравили его нашей ко «Реальных пацанов». Была мини-вечеринка», - рассказал Антон.

Об избраннице Селиванова известно совсем мало. Однажды он рассказал, что познакомился с девушкой в социальных сетях. Сейчас актер предпочитает не показывать свою девушку на публике. Неизвестно даже, в каком статусе пребывают их отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ