Анастасия Костенко крестила сына своей подруги и поздравила его с днем рождения

630

Анастасия Костенко поделилась с подписчиками радостной новостью: она стала крестной мамой. В своем «сторис» девушка опубликовала кадр, на котором она запечатлена рядом с крестником и своей подругой. Подробностей радостного события Анастасия раскрывать не стала.

Фото: страничка Анастасии Костенко в социальной сети «Вконтакте»

Возлюбленная игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, в последнее время делает громкие публикации в своем Instagram. Недавно она показала фото в платье, напоминающем свадебное. После этого выложила снимок, где она позирует в настоящем свадебном платье, правда, отметила, что фото было сделано в рамках обычной рабочей фотосессии. На этот раз Настя поделилась в «сторис» фотографией со своим крестником.

Оказывается, Костенко недавно стала крестной мамой. На фото девушка позирует в скромном платье, а на голове у нее повязан платок. На снимке также запечатлен крестник Анастасии собственной персоной. В кадре можно с легкостью рассмотреть его личико. Ребеночек выглядит очень милым и красивым. Также рядом с ними позирует подруга Анастасии, которая, возможно, и является мамой ребенка.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Сама Костенко не стала раскрывать подробностей этого радостного события. Она подписала кадр очень лаконично, поздравив мальчика с днем рождения. А Дмитрия Тарасова рядом с девушкой не оказалось, хотя в последнее время они посещают все мероприятия вместе.

В последнее время, в целом, в Instagram-аккаунте Костенко стало больше совместных с Дмитрием снимков. Они посещают праздники друзей и ходят ужинать в рестораны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ