Рита Дакота поделилась, что муж гордится ей

568

Певица Рита Дакота поделилась тем, что ее супруг испытывает за нее гордость. Исполнительница призналась, что по этому поводу ей завидуют подруги. Сегодня Дакота находится в интересном положении и ждет появления на свет ребенка, тем не менее, она не изменила свой образ жизни.

Рита Дакота часто делится с поклонниками подробностями из своей жизни. Не так давно она рассказала фанатам о том, что ее муж испытывает за нее настоящую гордость. Дело в том, что несмотря на беременность, Рита не изменила свой прежний образ жизни. Она осталась позитивной, веселой, активной. Ей все равно, когда представители общественности упрекают ее в том, что она ведет неправильный для беременной женщины образ жизни. Именно потому, что она осталась собой, ее супруг ценит ее. Певица даже не стала менять свои наряды: она продолжать надевать одежду, которая подчеркивает формы ее фигуры.

https://www.instagram.com/p/BWuD7KZF_GQ/?taken-by=ritadakota

«Друзья мужа говорят ему о том, как бы им хотелось, чтобы их жены были такими же, как я, когда они забеременеют», - сообщила исполнительница. В своем микроблоге она даже опубликовала пост, посвященный тому, что рада, так как не осунулась из-за беременности, и она «не сделала из нее отекший пончик». Свою красоту Рита поддерживает так же, как и раньше: укладка, макияж каждый день, модные наряды. Два раза в неделю артистка посещает косметолога, а также делает корректирующие массажи.

Большинство фолловеров похвалили Дакоту за то, что ей удается поддерживать свою красоту и оставаться позитивной в интересном положении. Напомним, что певица также ведет свой блог, где делится с подписчицами советами и различными историями из жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ