Ханна представила новый клип на песню «Te Amo»

1 882

Около двух недель назад певица Ханна представила поклонникам новую песню с латиноамериканскими мотивами «Te Amo». 19 июля девушка презентовала клип на эту композицию. Съемки ролика проходили в Лос-Анджелесе.

Съемочный процесс занял два дня. По сюжету клипа героиня Ханны влюется в молодого испанца - консьержа отеля, и беззаботно проводит с ним летние дни: гуляет по набережной, катается на шикарном авто. Режиссером видео выступил Влад Акушевич. По его словам, работа получилась очень яркой, солнечной и по-настоящему летней, а это, в свою очередь, актуально в нынешний сезон, который не очень-то и балует жаркими деньками. Также Акушевич осыпал комплиментами и саму певицу, отметив профессионализм девушки, и сказав о том, что стоило ей только появиться в кадре, как картина становилась еще более живой и насыщенной.

[media=https://www.instagram.com/p/BWuaqyKgi04/?taken-by=offi_hanna]

Не обошлось здесь и без горячих латиноамериканских танцев. Ведь мало кто знает о том, что Ханна десять лет посвятила профессиональной хореографии и даже носит статус кандидата мастера спорта по спортивным бальным танцам. По ее словам, она долго мечтала выпустить клип на песню, под которую хотелось бы немедленно танцевать.

За сутки новый видеоклип Ханны на песню «Te Amo» просмотрело более 320 тысяч человек. Поклонники по достоинству оценили новое творение своей любимицы. Им пришлось по душе не только место съемки, но и яркие наряды певицы. Известно, что девушка в большинстве случаев отдает предпочтение нескучной цветовой гамме.  Это касается как одежды, так и макияжа.

Новый клип Ханны на песню «Te Amo»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ