Евгения Феофилактова прокомментировала кольцо на безымянном пальце

507

Евгения Феофилактова отреагировала на информацию о своей помолвке, когда в Сети появился снимок с обручальным кольцом. Евгения объяснила: фотография старая и была сделана еще во время ее брака с Гусевым. Сейчас Феофилактова не состоит ни с кем в отношениях и имеет серьезные требования к потенциальным ухажерам.

Фото: Евгения Феофилактова «ВКонтакте»

Актриса, модель, бизнесвумен и участница реалити-шоу Евгения Феофилактова после расставания с Антоном Гусевым стала одной из самых желанных невест России. Потому не удивительно, что ей регулярно приписывают романы и отношения. Сама Евгения скептично относится к такого рода разговорам. Когда на этот раз Феофилактову «выдали» замуж, девушка решила разъяснить ситуацию.

Дело в том, что на одной из недавних фотографий в блоге Евгении у нее на безымянном пальце заметно обручальное кольцо. Евгения объяснила: ни с кем она не обручена и не планирует выходить замуж. Колечко на безымянном пальце она объяснила очень просто. Дело в том, что снимок был сделан уже достаточно давно, когда она еще состояла в браке с Антоном Гусевым. Теперь же, по словам Евгении, она не носит ни это, ни какое-либо другое кольцо на безымянном пальце.

«Это старая фотография со съемок фильма. Мы еще были с Антоном вместе. Теперь это кольцо где-то валяется, я не ношу на безымянном пальце украшения. Зачем мне изображать из себя замужнюю женщину, если это не так. Выложенный снимок – очень старый, с позапрошлой весны», - сказала Евгения.

Что касается своей личной жизни, то Евгения признает: к выбору своего избранника относится со всей серьезностью. Девушка не намерена встречаться с первым встречным. Ее мужчина должен стать настоящим главой семейства, принять и полюбить ее сына, а также соответствовать другим требованиям девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ