Дана Борисова в сентябре ненадолго вернется в Москву

493

Дана Борисова сообщила, что в сентябре этого года снова побывает на съемках «Пусть говорят». В этот раз Малахов, Борисова и другие будут обсуждать открытие нового реабилитационного центра на Самуи. Борисова также обеспокоена проблемами со своими кредитными долгами.

В последнее время проходящая лечение Дана Борисова чаще стала выходить на связь со своими поклонниками и время от времени даже общается со своей дочкой Полиной. Во время своего последнего выхода в «прямой эфир» в Instagram телеведущая рассказала о своих ближайших планах.

Телеведущая призналась, что очень волновалась перед тем как связаться с поклонниками. Правда, подписчики поддержали Дану. Борисова это заметила и поблагодарила фолловеров за поддержку и приятные комментарии.

Дана объявила, что уже в сентябре она вернется в Москву, правда, всего лишь на время – для съемок в очередном выпуске передачи «Пусть говорят». На этот раз съемки будут посвящены не личным проблемам телеведущей, а открытию реабилитационного центра на Самуи. Дана открывает его вместе с Малаховым и Лушниковым.

Помимо съемок в передаче, Дане предстоит уладить дела с кредитами. По ее словам, срок по кредитам подходит к концу, и она пока не знает, как решить этот вопрос.

А вот со своей дочкой телеведущая вряд ли увидится. Наследница Даны сейчас проживает в Англии вместе со своим папой Максимом. Борисова не пытается отговорить дочь жить с отцом и просит всего лишь не отвергать ее. В последнее время, говорит Дана, Полина неохотно отвечает на ее звонки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ