Телеведущий Александр Беляев рассказал о тяжелом заболевании

587

Телеведущий Александр Беляев рассказал о том, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Некоторые информационные источники ранее сообщали, что ведущий проходил курс химиотерапии. Корреспондентам удалось пообщаться с Александром, который сегодня пребывает в медицинском учреждении.

По словам некоторых СМИ, у телеведущего заподозрили онкологию. Однако, он предпочёл не рассказывать, какое именно заболевание лечит в настоящий момент. По его словам, он ведёт подготовку к хирургическому вмешательству. Александр не назвал точного диагноза, кроме того, дал понять, что не собирается вдаваться в подробности. Телеведущий сообщил: «В этот момент я болею, у меня крайне тяжёлая болезнь. Я прошёл курс облучения химиотерапией, а теперь жду операцию. Она состоится в сентябре». Александр Беляев – один из самых популярных телеведущих рубрики «Прогноз погоды». Впервые на телевидении он появился в 1998 году.

Миллионы телезрителей полюбили его манеру преподносить прогноз погоды. Александру Беляеву друзья выдумали прозвище «профессор», хотя тот никогда не работал преподавателем. Александр Беляев родился в январе 1949 года. Будущий ведущий во времена обучения в институте пробовал себя на сцене театра.

У Александра есть семья - жена и дети, которые во всем его активно поддерживают. Новость о его пом самочувствии стала настоящей неожиданностью для всех его поклонников, которые интересуются подробностями происходящего в его жизни. Остается только ждать, когда Александр сам подробно расскажет о своей болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ