Марат Башаров рассказал о воспитании годовалого сына Марселя

480

Марат Башаров поделился впечатлениями от своего отцовства – в прошлом году у него родился сын Марсель. Актер очень счастлив, что у него подрастает наследник, и планирует прививать ему любовь к спорту. Башаров благодарит жену за сына и все свободное время уделяет малышу.

Фото: starhit.ru

Актер и телеведущий Марат Башаров годом ранее стал отцом очаровательного малыша, которого родители назвали Марселем. Марат старается слишком не распространяться о жизни мальчика и своей семейной жизни в целом. Однако недавно Башаров все же коротко прокомментировал, как воспитывает сына.

По словам актера, появление на свет ребенка стало для него самым счастливым событием в жизни. Он благодарит свою супругу Елизавету за этот подарок. Марат всеми ми заботится о мальчике. А главная его мечта – чтобы сын вырос хорошим человеком. Как рассказывает Башаров, он каждое утро поднимается в шесть утра, после чего первым делом ухаживает за сыном. И только потом уделяет время себе.

«То, что Елизавета подарила мне сына – это самое дорогое в жизни. Я каждое утро встаю в семь часов. Мне хочется, чтобы он стал хорошим человеком. Поверьте, это главнее всего», - рассказал актер.

Марат Башаров очень счастлив, что жена подарила ему именно сына. Он уже сейчас строит планы на будущее наследника. С раннего возраста мальчик, как рассказывает Марат, будет посещать спортивную школу. Папа планирует прививать ему любовь к спортивным играм: футболу, хоккею, теннису. Кроме того, Марат обожает рыбалку, и уже однажды даже брал с собой сына.

Кстати, актер уже не скрывает лицо малыша от посторонних. Несмотря на то, что подробно рассказывать о семейной жизни он не привык, прятать сына он тоже не намерен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ