Елена Летучая опубликовала фотографию в купальнике

782

Известная телеведущая Лена Летучая опубликовала в социальной сети «Инстаграм» фотографию в купальнике, чем очень порадовала своих поклонников. В настоящий момент теледива отдыхает в Греции вместе с супругом. Она активно делится с подписчиками снимками из отпуска.

Снимок в черном миниатюрном купальнике стал настоящим поводом для обсуждений. Поклонники принялись осыпать Елену различными комментариями, большинство из которых состояли из комплиментов. «Вы обладательница идеальной красоты!», «Самая красивая», «Лена, вы просто супер!», - написали фолловеры. Телеведущая не стесняется показывать свою фигуру окружающим, недавно она посетила программу «Вечерний Ургант», где появилась в облегающем платье с оголенной спиной. Фотография с Греции получила более тридцати девяти тысяч отметок «мне нравится», а также более ста тридцати комментариев.

https://www.instagram.com/p/BWxR8tvl6RJ/?taken-by=elenapegas

Отметим, что многие интересуются личной жизнью Елены Летучей. Как пишут некоторые информационные источники, у супруга теледивы уже растут двое сыновей, которым около шести лет. Несмотря на то, что ее муж – непубличный человек, периодически в Сети появляется различная информация о его жизни. По словам Елены, они начали встречаться только тогда, когда он официально расстался с женой.

Подписчики профиля Елены Летучей внимательно следят за всеми ее обновлениями и публикациями. Телеведущая разместила в социальной сети множество разных снимков с текущих каникул. На многих фотографиях она запечатлена вместе со своим супругом.

Напомним, что особой известности она добилась в роли ведущей программы «Ревизорро». Неоднократно на съемках разных выпусков Елена попадала в неприятные ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ