Старший сын Натальи Водяновой стал выше своей мамы

677

Старший наследник Натальи Водяновой – Лукас стал выше своей мамы. Супермодель гордится своим старшим сыном. Сегодня она проводит время в Сен-Тропе и каждый день публикует в своем «Инстаграм» новые фотографии с отдыха. Модель назвала Лукаса своей главной поддержкой и опорой.

Подписчики микроблога модели внимательно следят за жизнью ее семьи. Фолловеры заметили, что мальчик заметно вырос. На фотографиях сын Водяновой стал выше собственной матери, хотя ее рост составляет сто семьдесят шесть сантиметров. Лукас сообщил поклонникам Натальи, что его рост сто восемьдесят четыре сантиметра. «Ух, ты! Какой уже большой стал!», - восхитились пользователи социальной сети. Несмотря на свой возраст, Лукас уже сегодня уделяет время благотворительности. Он занимается благотворительным фондом «Обнаженные сердца», который основала его мать.

Son + Sun = A Perfect Sonset. Солнечный сын. #светочеймоих

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

В одном из интервью Наталья рассказала: «Лукас называет этот фонд нашим, потому что уже сегодня он несет за это часть ответственности». Сын манекенщицы занимается спортом, любит серфинг, конные прогулки. Наталья ранее выражала свою гордость за старшего сына. Поклонники модели позитивно отзываются об увлечениях ее сына, многие из них считают, что Наталья правильно воспитала Лукаса.

Напомним, что Наталья Водянова является одной из самых известных моделей. Многие ценят ее настоящую природную красоту. Общественность активно интересуется личной и семейной жизнью манекенщицы. Поклонники красоты постоянно «лайкают» ее фотографии в «Инстаграм», а также с нетерпением ждут снимки новые работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ