Олег Газманов опубликовал подборку архивных фото на свое 66-летие

553

Олег Газманов отмечает сегодня, 22 июля, 66-летие. На протяжении всей своей жизни и музыкальной карьеры артист поддерживал себя в хорошей спортивной форме, благодаря чему его имя и выступления теперь ассоциируются со здоровым образом жизни. Даже в свой день рождения именинник опубликовал подборку спортивных фотографий.

Фото: kudago.com

Популярный эстрадный исполнитель Олег Газманов сегодня, 22 июля, отмечает свой день рождения. Самому «спортивному» советскому и российскому исполнителю исполняется уже 66 лет. Глядя на выступления Газманова, его образ жизни и потрясающую внешность, сложно даже представить такой возраст.

Олег Михайлович ассоциируется со спортом и здоровым образом жизни у большинства своих поклонников. Тому есть логическое объяснение. Большинство его выступлений сопровождаются активными танцами и даже акробатическими трюками. Своему принципу Газманов не изменяет и сейчас.

Похоже, даже сам именинник тесно связывает свою жизнь и карьеру со спортом. В 66-й день своего рождения Газманов опубликовал в фотоблоге любопытный пост с подборкой нескольких фотографий, сделанных в разные периоды его жизни. На всех снимках Олег Михайлович позирует в стойке на руках. Первая фотография была сделана еще в шестнадцатилетнем возрасте – полвека тому назад. А последняя – в прошлом году. Тем самым именинник наглядно подтвердил, что на протяжении всей своей жизни он поддерживает себя в потрясающей физической форме.

«Вот мне и 66... Нашёл фотографии разных лет, где видно, что я всегда пытался поставить мир с ног на голову. Следующее фото стойки на руках попробую сделать на 70-летие», - написал именинник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ