Сестра Андрея Григорьева-Апполонова скончалась: причины пока не установлены

605

Андрей Григорьев-Апполонов потерял свою родную сестру. 51-летняя Юлия слась у себя дома в Сочи по невыясненным пока причинам. Факт трагедии уже подтвердили родственники, друзья и знакомые Юлии, а ее брат пока не давал никаких комментариев.

Фото: kp.ru

Не успел солист «Иванушек», Андрей Григорьев-Апполонов, пережить потерю коллеги, Олега Яковлева, как в его жизни произошла еще одна ужасная трагедия. Родная сестра музыканта, Юлия, скоропостижно слось при невыясненных пока обстоятельствах.

Утром в субботу, 22 июля, друзья музыканта начали сообщать о произошедшей трагедии. Сам Андрей сделал последнюю публикацию на своей страничке в Instagram днем ранее. В последнее время он публиковал фотографии и видео со своего европейского отпуска и ничего не упоминал о здоровье своей сестры.

Известно, что 51-летняя Юлия болела астмой. Правда, ни она, ни ее родственники и друзья, никогда не комментировали заболевание женщины.

Факт трагедии уже подтвердили близкие люди из окружения Юлии. В частности, ее супруг написал о трагическом известии в своем микроблоге. Судя по всему, родственники, включая мужа, тоже глубоко шокированы таким известием. Супруг Андрей рассказал, что не смог попасть домой к покойной супруге сразу, поскольку там продолжались следственные мероприятия. Таким образом, причины и обстоятельства смерти Юлии остаются неизвестными.

[media=https://www.instagram.com/p/BW1mJ63jT4j/?taken-by=andreyallright]

Подтвердила трагическую весть и певица Сати Казанова, также оставив в своем микроблоге сообщение о смерти Юлии. В официальной фан-группе «Иванушек» в Instagram тоже появилось подтверждение трагедии.

[media=https://www.instagram.com/p/BW1yU-7DSph/?taken-by=ivanyshki_international]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ