Анна Седокова рассказала, как научиться все успевать и организовать успешный бизнес

484

Анна Седокова поделилась секретами своего успеха со своими поклонниками. Певица рассказала: чтобы все успевать, нужно уметь грамотно планировать график на месяцы вперед. А чтобы быть успешными и зарабатывать деньги, нужно быть на 100% преданным своему делу, полюбить свой бизнес и научиться доверять людям.

Фото: gogetnews.info

Певица Анна Седокова в этом году стала мамой в третий раз. Артистка не раз признавалась, что с появлением на свет третьего ребенка ей стало сложнее успевать со своими обыденными делами и совмещать карьеру и семейную жизнь. Тем не менее, в итоге, Седокова научилась справляться со всеми своими делами без какого-либо ущерба для себя.

Поклонники часто задают ей вопросы о том, как же научиться все успевать. Не менее часто ей задают вопросы и о том, как научиться зарабатывать деньги. Певица раскрыла некоторые свои секреты. В первую очередь, по ее словам, нужно научиться планировать свой график. Причем речь идет не об одном дне, а о целых неделях и даже месяцах. Отходить от этого графика крайне нежелательно.

Во-вторых, нужно научиться доверять людям – своим партнерам и сотрудникам, понять, что всем свойственно совершать ошибки, и без ошибок успех невозможен. Также важно уметь отслеживать свои результаты и делать правильные выводы.

Что касается заработка, то конкретных советов Анна предпочитает не давать. По ее словам, человек, который на 100% предан своему делу и настроен очень решительно, обязательно получит такую же отдачу. Потому самый лучший вариант, по ее словам, это сделать бизнесом свое любимое увлечение.

«Настоящая страсть всегда принесет прибыль. Тот, кто на 100% предан, получает точно такую же отдачу», - говорит певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ