Рита Дакота обнажила беременный живот на курортном отдыхе в Греции

747

Рита Дакота продемонстрировала откровенную фотографию со своего отдыха в Греции. Певица надела черный раздельный купальник, показав заметно округлившийся обнаженный животик. Поверх него Рита набро прозрачную легкую накидку в сеточку.

Судя по публикациям в Instagram Риты Дакоты, складывается такое впечатление, что певица больше отдыхает на морских курортах, чем работает. Впрочем, сейчас она может себе это позволить – исполнительница находится в положении, и уже до конца года станет мамой.

В настоящее время певица отдыхает в солнечной Греции. Времени зря она не теряет, и устраивает эффектные фотосессии на курорте. Так, недавно Рита поделилась очень смелой фотографией. На снимке Дакота позирует в одном только раздельном черном купальнике, поверх которого наброшена фактически прозрачная черная накидка в сеточку.

Как видно, несмотря на положение, певица находится в хороших кондициях. О лишних килограммах речь не идет. А ранее сама певица призналась, что совершенно не беспокоится по поводу своей фигуры во время беременности.

Откровенный пляжный наряд обнажает заметно округлившийся животик певицы. Сама она нежно придерживает его обеими руками. Свой образ она дополнила полуоткрытыми сандалиями на высокой платформе, солнцезащитными очками и небрежной прической.

[media=https://www.instagram.com/p/BWzudRuloZ5/?taken-by=ritadakota]

Кстати, беременная Рита совсем не боится путешествовать и совершать перелеты, находясь в положении. Согласно ее мировоззрению, перелеты не могут навредить ребенку, если их совершать не слишком часто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ