Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла Пугачева делает ему массаж шеи

845

Максим Галкин поделился очередным семейным видео с участием Алла Пугачевой. На ролике Алла Борисовна массирует мужу шею после того, как тот пожаловался на боли. Галкин шутит: у жены настолько хорошо получается, что он готов отправить ее на заработки массажистом, раз уж она не хочет выступать на сцене.

Юморист Максим Галкин продолжает публиковать юмористические видеоролики в своем Instagram во время своего отдыха в Юрмале. На побережье Балтийского моря Галкин отдыхает в компании своей жены Аллы Борисовны и их двоих общих детой.

В микроблоге Галкина за последние недели появлялись видеоролики на любой вкус. На этот раз он опубликовал видео, на котором запечатлено, как Алла Борисовна делает мужу массаж. Юморист рассказал: с утра у него «стрельнуло» в спине, и он попросил жену помассировать шею. На видео запечатлено, как Пугачева тщательно разминает спину супруга. В это время Галкин снимает происходящее на видео и пытается подшучивать над своей супругой.

Максим шутит, что, поскольку у Аллы Борисовны так хорошо все получается, она могла бы зарабатывать этим себе на жизнь. Галкин считает: поскольку Пугачева петь уже не хочет, он готов отправить ее на заработки массажистом. В ответ примадонна только улыбается.

В конце ролика Алла Борисовна показательно сжимает руку в кулак и делает вид, что бьет супруга. Однако после этого с улыбкой нежно целует его в шею.

Сам Галкин рассказал, что считает руки любимой жены «волшебными». Очевидно, Алла Борисовна таки действительно специалист в этом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/BW0NFgOAOym/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ