Хакеры взломали Twitter жены Честера Беннингтона и сделали от ее имени громкие признания

716

На следующий день после смерти Честера Беннингтона в Twitter его жены Талинды Бентли появились провокационные признания. Женщина якобы заявила, что это она виновата в смерти мужа, поскольку изменяла ему с другим. Как оказалось, ее аккаунт взломали хакеры, а вскоре все эти твиты были удалены.

Фото: ria.ru

Двадцатого июля появилась ужасающая весть о смерти Честера Беннингтона – солиста и бессменного фронтмена культовой рок-команды Linkin Park. Предварительная версия – самоубийство. Точные причины, обстоятельства и мотивы суицида Честера в настоящий момент устанавливаются следователями.

На следующий день после трагедии в подтвержденном Twitter-аккаунте Талинды Бентли – жены Честера – начали появляться тревожные сообщения от ее имени. Она начала писать о смерти мужа, а также публично винить себя в этой трагедии. Талинда оставила несколько такого рода сообщений. Но это еще не все. Спустя некоторое время последовало очень странное признание от Талинды – женщина заявила, что она изменяла мужу с Майком Шинода – коллегой покойного музыканта. К слову, Честер с Майком стояли у истоков группы. Также Бентли писала, что выбрала Честера только по расчету, из-за его денег и популярности:

«Это я сделала так, чтобы он покончил жизнь самоубийством... Мне пора уже признаться, что я изменяла Честеру с Майком Шинода».

Фото: Twitter Талинды Бентли
Фото: Twitter Талинды Бентли
Фото: Twitter Талинды Бентли

Такие громкие заявления от Талинды получили соответствующую реакцию от поклонников Честера. Многие фолловеры начали репостить эти записи. Правда, многие фанаты заподозрили что-то неладное, и предположили, что аккаунт Талинды могли взломать. Откровенные признания жены покойного в день его смерти просто не укладывались в голове у фанатов.

Действительно, вскоре провокационные сообщения были удалены, а версия о взломе аккаунта подтвердилась – Талинду взломали хакеры. На данный момент последний твит датирован 19 июля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ