Кристина Асмус и Гарик Харламов перестали скрывать трехлетнюю дочь Настю

1 324

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе со своей дочерью Анастасией отправились в отпуск во Францию. Кристина опубликовала несколько фото и видео со своей поездки в местный Диснейленд. На фотографиях трехлетняя Настя демонстрирует свое личико.

Фото: spletnik.ru

Звездные супруги Кристина Асмус и Гарик Харламов воспитывают дочь Анастасию, которая родилась тремя годами ранее. До текущего времени супруги тщательно скрывали все подробности воспитания своей наследницы и не менее тщательно скрывали личико девочки. В этом году Кристина плавно начала подводить подписчиков к тому, чтобы, наконец, показать лицо дочери. И вот это событие произошло.

Сейчас Асмус, Харламов и трехлетняя Настя проводят летние каникулы во Франции. Семейство решило посетить местный Диснейленд – самую главную детскую достопримечательность. Асмус опубликовала несколько фотографий и видеороликов с семейной поездки.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2PWYshDcg/?taken-by=asmuskristina]

Малышка Настя не стесняясь демонстрирует свое личико, артистически позируя на камеру. Правда, ее глазки прикрывают солнцезащитные очки, но это не помешало поклонникам детально разглядеть наследницу Асмус и Харламова. Подписчики пришли к выводу, что девочка как две капли воды похожа на свою знаменитую маму. К тому же, как видно по видеоролику, Настя растет очень деловой девочкой с сильным характером.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2OOVcBckY/?taken-by=asmuskristina]

К слову, родители Анастасии тоже выглядят на фотографиях счастливыми и довольными. Похоже, поездка во французский Диснейленд доставляет им не меньшее удовольствие, чем их трехлетней дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2Uz5Hhc4M/?taken-by=asmuskristina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ