Дарья Канануха и Михаил Желаев официально узаконили свои отношения

1 900

Дарья Канануха официально стала женой своего возлюбленного Михаила Желаева. Свадьба в настоящее время продолжается в Казани, но официальная часть уже завершилась. Молодожены оформили торжество в очень оригинальном и красивом водном стиле: все было оформлено на берегу речки в синих и белых цветах.

Фото: vokrug.tv

Победительница третьего сезона реалити-шоу «Холостяк» Дарья Канануха несколько месяцев тщательно готовилась к самому важному событию в своей жизни. И сегодня, 22 июля, это событие состоялось. Девушка официально стала женой своего возлюбленного Михаила Желаева и взяла его фамилию.

На девичнике Дарья призналась, что ей немного грустно расставаться со своей фамилией, но, в то же время, она очень счастлива выйти замуж за своего любимого мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2kW7MDM6c/?taken-by=sergeyulanov]

Свадьба состоялась в Казани и была организована в очень оригинальном стиле. Все было организовано в водном стиле – в синих и белых цветах. Даже приглашения на свадьбу были оформлены в виде больших капель воды. Декор был соответствующим – Дарья рассказала, что ей хотелось организовать праздник, который бы перенес гостей в атмосферу морских глубин.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2hvuVBffI/?taken-at=272025918]

Невеста облачилась в изумительной красоты белое платье. Она заказывала наряд в Москве, а ее жених выбрал довольно неформальный стиль. Он надел белые брюки, черные туфли, белую рубашку и синий пиджак без галстука и других аксессуаров.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2lwokACN0/?taken-by=ks_maxno]

Молодожены и гости торжества отмечают свадьбу Дарьи и Михаила в настоящее время. Гости делятся в социальных сетях фотографиями фактически в режиме реального времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2fYzBjOj3/?taken-by=bogatkova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ