Джон Херд, актер из фильма «Один дома», скончался при неустановленных обстоятельствах

718

Джон д, сыгравший одну из главных ролей в кинокартине «Один дома», ушел из жизни на 73-м году жизни. Тело звезды кино обнаружила работница одного из отелей в Пало-Альто, куда Джон приехал на медобследование к врачам. Полиция проверяет смерть да на предмет криминальной составляющей.

Фото: kinokopilka.pro

В Калифорнии произошла еще одна трагедия в мире шоу-бизнеса. Знаменитый голливудский актер Джон д ушел из жизни возрасте 72-х лет. Джон прославился на во многих странах мира после своей роли Питера Маккалистера в комедии «Один дома».

Тело да нашли в номере отеля в калифорнийском Пало-Альто. Сообщается, что тело первой обнаружила горничная. На момент находки Джон уже не подавал признаков жизни, тем не менее обнаружившая его женщина вызвала скорую помощь. Приехавшие врачи не смогли реанимировать актера. д прибыл в Пало-Альто с целью пройти медобследование у врачей. Но точные причины его кончины пока не установлены. В настоящее время ведется проверка.

Родственники и близкие да пока никак не комментируют смерть актера. Полиция проверяет факт его кончины на предмет криминальной составляющей. Джон ранее не сообщал о проблемах со здоровьем, не упоминали об этом и его родственники. Однако факт того, что в Пало-Альто Джон прибыл для медицинского обследования, настораживает. По одной из версий актер недавно перенес операцию на позвоночнике и визит к врачам был плановым. Не исключено, что проблемы со спиной имеют взаимосвязь с его смертью.

Кончина актера была внезапной и для его друзей, коллег, родственников и людей из близкого окружения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ