Бруклин Бекхэм познакомил свою девушку Мэдисон Бир с мамой

755

Бруклин Бекхэм закрутил новый роман – на этот раз с певицей Мэдисон Бир. Пара вместе уже как минимум два месяца, а недавно они были замечены во время шопинга в Западном Голливуде. Бруклин серьезно настроен на отношения с Мэдисон и уже даже познакомил ее со своей мамой Викторией Бекхэм.

Фото: ru.hellomagazine.com

Наследник одной из самых известных фамилий в мире, Бруклин Бекхэм, стремительно взрослеет. Восемнадцатилетний сын футболиста Дэвида Бекхэма уже пробует свои силы в некоторых отраслях бизнеса, в частности, увлекается фотографией, и уже выпустил первый сборник собственных снимков.

Но куда более интересно развивается его личная жизнь. В конце прошлого года Бруклин расстался с Хлоей Морец – популярной актрисой, которая на два года старше парня. Однако молодой человек горевал отнюдь не долго. Недавно выяснилось, что наследник Дэвида Бекхэма встречается с певицей Мэдисон Бир, причем между ними все достаточно серьезно. Дэвид и Мэдисон – ровесники, им обоим по восемнадцать лет. К тому же, они очень хорошо смотрятся друг с другом.

Парочка много времени проводит вместе. В частности, буквально на днях они вместе прошлись по магазинам в Западном Голливуде. А в начале прошлого месяца их вместе видели в Лондоне. О том, что между Бруклином и Мэдисон все серьезно, свидетельствует один интересный факт. Как сообщает авторитетное издание Mirror, парень уже успел познакомить свою новую девушку со своей мамой – Викторией Бекхэм, а это значит, что молодые люди очень серьезно настроены на свои отношения. Сообщается, что Виктория хорошо приняла избранницу своего наследника, а это – очень важный знак. А вот знакома ли Бир с Дэвидом Бекхэмом, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ