Анастасия Волочкова опубликовала фото в бикини, показав навыки использования фотошопа

528

Анастасия Волочкова отправилась на гастроли в Крым, но в перерывах между выступлениями делится фотографиями с местного пляжа. На фото, где балерина позирует в бикини, слишком явно заметны признаки использования фотошопа.

Анастасия Волочкова прославилась не только балетом, но еще и своими пляжными фотографиями. Анастасия регулярно посещает курортные страны, и каждая ее поездка сопровождается порцией фотографий в бикини, а также снимками фирменных шпагатов балерины.

В настоящее время Волочкова гастролирует в Крыму, а в перерывах между своими выступлениями не упускает возможности насладиться пляжем и морем. В Instagram балерины появилась ее фирменная фотография в ярком бикини. На фото, по традиции, можно полюбоваться всеми прелестями фигуры Анастасии. Правда, в этот раз критики в ее адрес было даже больше, чем обычно. Все дело в том, что Волочкова переборщила с фоторедакторами. В итоге, на опубликованном снимке всплыли доказательства использования фотошопа.

Интересно, что сама балерина сразу отметила, мол, ее фотографии в купальниках будоражат подписчиков больше, чем снимки с концертов:

«Освежающая вода придает сил перед концертом. Ой! Как же вас будоражат мои фото в купальниках! Более, чем фото с концертов!»

Признаки использования фотошопа заметны невооруженным глазом – нужно только присмотреться. Можно найти отредактированные изъяны и в фигуре балерины, но самый яркий момент – вода в море на заднем плане. Отчетливо видно, что морской горизонт как будто бы проваливается. Причем как раз около плеча Анастасии. Очевидно, балерина редактировала свое изображение, но ненароком затронула и второй план.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ