Наталья Штурм демонстрирует откровенные снимки с отдыха в Болгарии

772

Наталья Штурм наслаждается отдыхом на пляже в Болгарии. Певица регулярно публикует откровенные фото с отдыха, не стесняясь смелых образов. 50-летняя артистка демонстрирует свои пышные формы и прекрасную фигуру.

Фото: dni.ru

50-летняя певица Наталья Штурм отправилась наслаждаться летним отпуском в солнечную Болгарию. Фотографиями с отдыха исполнительница активно делится в своем микроблоге, выкладывая по несколько снимков в день. Похоже, певица очень довольна своим времяпрепровождением на пляже – снимки получаются очень веселыми и очень откровенными.

[media=https://www.instagram.com/p/BWz5VvXDzxp/?taken-by=nataliashturm]

На некоторых из фотографий Наталья позирует в буквальном смысле слова с обнаженной грудью, прикрывая интимные места руками. На других фото певица позирует в купальнике, однако ее грудь буквально вываливается наружу. Сама исполнительница дала понять, что такие снимки ее совершенно не смущают, и она получает истинное наслаждение от своего отдыха. Более того, артистка даже заявила, что рассматривает вариант отправиться загорать на нудистский пляж:

«Конечно в купальнике нам уже тесно, но bedroom club на Kakao beach сегодня Full. А не пойти ли мне завтра на нудистский пляж? Надеюсь там поскромнее взгляды».

[media=https://www.instagram.com/p/BWz952KjDDM/?taken-by=nataliashturm]

Даже на самых скромных фотографиях и видеороликах 50-летняя Наталья выглядит очень откровенно. Она демонстрирует грудь крупным планом или же акцентирует внимание на соблазнительных формах других отдыхающих девушек и женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/BW2eTZLjAUC/?taken-by=nataliashturm]

Впрочем, несмотря на откровенность образов Натальи, певица также может похвастаться прекрасной фигурой. Несмотря на возраст, Штурм выглядит стройной, бодрой и привлекательной. Потому не удивительно, что Наталья совершенно не стесняется выкладывать откровенные снимки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ