Невеста Никиты Преснякова организовала девичник с подругами

781

Алена Краснова, невеста Никиты Преснякова, недавно организовала девичник. Девушка попрощалась со свободной жизнью в одном из лучших клубов Москвы. Будущая супруга Никиты охарактеризовала торжество как самый лучший день. Она опубликовала несколько фотографий с вечеринки в своем личном профиле соцсети «Инстаграм».

Фотография Алены Красновой в ее персональном микроблоге стала поводом для обсуждений среди ее подписчиков и подписчиков внука Аллы Пугачевой. Снимок собрал более двух тысяч отметок «мне нравится», а также несколько комментариев. Судя по яркому макияжу Алены и ее подруги, девушки весело проводили время в клубе. О том, что это мероприятие именно девичник, Алена сообщила сама с помощью хэштегов. Примечательно, что на подруге девушки было точно такое же платье, только черного цвета. Некоторые фолловеры предположили, что это был своеобразный дресс-код.

https://www.instagram.com/p/BW2tOdkh2BS/?taken-by=alenaakrasnova

Следом за снимком появилась видеозапись, на которой видно, как Алена веселится. Видео собрало более семи тысяч просмотров и несколько комментариев. Судя по комментариям подписчиков, многих заинтересовала песня, под которую Краснова исполнила зажигательный танец. Свадьба звездной пары состоится уже совсем скоро – двадцать седьмого июля. Даже сегодня это событие зовут свадьбой года, подозревая, что к организации торжества будет причастна звездная бабушка Никиты – Алла Пугачева.

По словам некоторых информационных источников, Алла Борисова оценила выбор любимого внука. С Аленой Никита встречается уже на протяжении нескольких лет. За этой парой внимательно следят представители общественности. Напомним, что хейтеры ранее утверждали, что Никита и Алена нигде не работают, а живут на деньги матери Преснякова и его бабушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ