Селена Гомес устроила скромную домашнюю вечеринку на свое 25-летие

456

Селена Гомес отметила свой 25-й день рождения в скромной манере. Звезда устроила небольшую вечеринку у себя дома, украсив дом воздушным шарами. Селена созвала на праздник только самых близких людей, а также поблагодарила их за присутствие и отметила их важность в своей жизни.

Фото: Getty Images

Вчера, двадцать второго июля, голливудская суперзвезда, актриса, певица и модель Селена Гомес, отметила небольшой юбилей – 25-летие. Селена не стала устраивать по этому поводу грандиозных празднований, продемонстрировав скромность, но полностью проигнорировать свой день рождения одна из самых популярных девушек мира просто не могла.

Гомес устроила скромную вечеринку у себя дома. А несколькими кадрами с мероприятия звезда поделилась в своем микроблоге, на который, к слову, подписаны 123 миллиона фолловеров – это один из лучших показателей во всем мире.

[media=https://www.instagram.com/p/BW4L5gNA83E/?taken-by=selenagomez]

На снимках Селена позирует на фоне воздушных шаров, создающих атмосферу праздника, а также рядом со скромным, но красивым праздничным тортом. Вокруг именинницы находятся ее самые близкие и родные люди. Сама Гомес написала в микроблоге, что очень благодарна пришедшим на вечеринку гостям, напомнила, что очень ценит их всех, а также предсказала, что следующий год ее жизни будет очень эпичным:

«Спасибо всем тем, кто пришел на мой день рождения. Не могу иначе выразить свою любовь. Большинство из вас даже не представляют, сколько всего вы значите для меня. Я люблю вас. Полагаю, что мои 25 будут очень эпичными. Целую и обнимаю».

[media=https://www.instagram.com/p/BW4LoqjgExn/?taken-by=selenagomez]

Интересно, что Гомес праздновала настолько скромно, что даже наряд для вечеринки выбрала максимально скромный. Селена надела серый свитшот и такого же цвета спортивные штаны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ