Елена Летучая получила травмы во время велопрогулки в Греции

466

Елена Летучая и Юрий Анашенков предпочитают активный отдых. Их греческий отель предложил супругам горную прогулку на велосипедах, однако во время их путешествия случилась небольшая авария. Елена не справилась с управлением, упала и получила порезы, синяки и ссадины, однако это не испортило ей впечатления от прогулки.

Телеведущая Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков проводят летние каникулы в Греции. Елена активно делится фотографиями и видеороликами со своего отдыха, а также несколько раз повторяла, что их отель предлагает замечательный уровень сервиса. Помимо прочего, отель дает возможность воспользоваться услугами для активного отдыха. В частности, Елена и Юрий воспользовались одной из таких услуг, и взяли напрокат электровелосипеды.

[media=https://www.instagram.com/p/BW0YhgQlVIg/?taken-by=elenapegas&hl=ru]

На них супруги проделали большой путь и за время прогулки успели насладиться потрясающими видами. Летучая и ее муж катались по извилистой горной дороге вдоль обрыва, что, несомненно, несет некоторую опасность. К счастью, ничего трагического за время прогулки с ними не произошло, но без неприятностей все же не обошлось.

Телеведущая не справилась с управлением на опасном участке дороги и свалилась. В результате, она получила порезы и ссадины на обеих ногах, а также испортила свои новые кроссовки. Летучей очень повезло, что происшествие случилось на расстоянии от обрыва, и она отделалась легкими травмами.

Впрочем, это небольшое происшествие явно не испортило общие впечатления от велопрогулки по горам. Елена с оптимизмом отнеслась к аварии и все равно осталась довольна активным отдыхом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ