Фанаты выслеживают звезду «Великолепного века» на улицах Санкт-Петербурга

642

Звезда сериала «Великолепный век» - Мерьем Узерли находится в настоящий момент в Санкт-Петербурге. Поклонники актрисы уже знают о ее местонахождении, поэтому всячески пытаются выследить ее, чтобы повстречаться с ней и сфотографироваться. Многие заинтересовались целью визита Мерьем в северную столицу России.

В своём микроблоге кинозвезда опубликовала несколько фото, свидетельствующих о том, что она, действительно, посетила Санкт-Петербург. Она спокойно гуляет по улочкам северной столицы, любуется архитектурой и вообще красотой старинного города. Сначала она опубликовала в личном «Инстаграме» фотографии, созданные в гостинице, где проживает. После этого Мерьем выложила снимок у Казанского собора – одного из самых известных мест Петербурга. Почитатели актрисы рассказывают друг другу обо всех её передвижениях, многие из них задались целью во что бы то ни стало повстречаться с ней.

https://www.instagram.com/p/BW46h9FARTR/?taken-by=meryemuzerlimeryem

Прогулки по различным местам – не основная цель кинозвезды. В настоящий момент она исполняет роль в турецком кинофильме «Проницательный Рыджаи», поэтому в сопровождении съёмочной команды она прилетела в Россию. Актёры, которые снимаются в этом сериале, останутся в Петербурге еще пару дней. Существуют данные, что Мерьем остановилась в гостинице «Эрмитаж», а её коллеги в гостинице «Петербург».

Напомним, что огромную популярность Мерьем получила после роли в телесериале «Великолепный век». Этот сериал известен по всему миру, не обошел он и русских зрителей, среди которых как мужчины, так и женщины разных возрастов. В «Инстаграме» Мерьем фанаты пытаются узнать, куда она дальше будет держать маршрут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ