Глеб Матвейчук и его девушка Елена Глазкова наслаждаются отдыхом в Болгарии

1 331

Глеб Матвейчук отправился отдыхать в компании своей новой возлюбленной Елены Глазковой. Парочка наслаждается морем в Болгарии. Елена не упустила возможности продемонстрировать свою изумительную фигуру – ее микроблог заполнен пляжными фото в купальнике.

Фото: golos-show.ru

Не так давно актер и музыкант Глеб Матвейчук объявил о том, что состоит в романтических отношениях с актрисой Еленой Глазковой. Для Глеба это уже не первая попытка построить крепкие отношения. Похоже, на этот раз артист настроен очень серьезно – они с Еленой вышли на новый этап отношений.

В настоящее время Матвейчук и Глазкова вместе отдыхают на побережье моря в Болгарии. Влюбленные наслаждаются компанией друг друга, местным пляжем, но не забывают и об активном отдыхе. Они много путешествуют, посещают экскурсии, участвуют в фотосессиях. И Глеб, и его избранница признаются, что отдых в Болгарии приносит им огромное удовольствие. Артист, в частности, рассказал, что на курорте их повсюду окружают розы:

«В долине роз запах роз и лаванды повсюду. Можно выпить розовый чай с вареньем из роз и закусить круассаном с начинкой из роз. Короче, везде розы».

Глазкова же предпочитает выкладывать больше пляжных фотографий. Интересно, что именно она первой сообщила о поездке на море, опубликовав совместное с Глебом фото из салона самолета. Сейчас основа ее публикаций – это фотографии в купальниках на морском побережье.

[media=https://www.instagram.com/p/BW4pP-3BGsc/?taken-by=eglazkova]

Елена не упускает возможности продемонстрировать свою изумительную фигуру. Несмотря на то, что актриса предпочитает скромные купальники, выглядит она все равно очень привлекательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BW4y6BcBa5z/?taken-by=eglazkova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ