Екатерина Волкова беспокоится за безопасность своих близких из-за мошенников

452

Екатерина Волкова рассказала, что в семье ее близкой подруги произошла неприятность. Мама подруги Волковой перечислила крупную сумму денег мошенникам, которые представились «службой спасения» и обещали обеспечить безопасность ее семье.

Фото: aif.ru

Актриса Екатерина Волкова серьез обеспокоена ситуацией с мошенничеством в стране. Она рассказала, что до недавнего времени все телефонные мошенники, вымогатели, лжеэкстрасенсы и прочего рода преступники оставались для нее очень далекой темой. Однако недавно в ее близком окружении произошел очень показательный случай.

Несчастье случилось с мамой близкой подруги Волковой. Женщина позвонила на линию так называемой «службы спасения». Она даже не подозревала, что все это – детально продуманная схема мошенничества. После ее первого звонка в течение нескольких дней мошенники продолжали перезванивать доверчивой женщине, требуя от нее все новые и новые взносы. Взамен преступники обещали своей клиентке здоровье и благополучие ее родных людей.

Дочь этой женщины долго не подозревала, что та оказалась втянута в преступную схему мошенничества. Она давала маме деньги, но даже подумать не могла, на что она их тратит в действительности. В свою очередь, мама не признавалась дочери, что связалась со «службой поддержки».

Теперь Екатерина всерьез обеспокоена безопасностью своих близких и родственников. Она отмечает, что миллионы людей уже пострадали от действий мошенников и аналогичные случаи продолжают распространяться по всей стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ