Антон Привольнов развелся с женой, но сохранил с ней хорошие отношения

807

Антон Привольнов и его супруга Ольга развелись спустя десять лет семейной жизни. Телеведущий в последнее время редко виделся с женой и сыном, так как Ольга переехала в Санкт-Петербург по работе. Несмотря на развод, они сохранили дружеские отношения.

Фото: Антон Привольнов в Instagram

Телеведущий Антон Привольнов переживает сложный период в своей жизни. Он долго скрывал данный факт, но недавно выяснилось, что он уже несколько месяцев не живет вместе с супругой Ольгой. А недавно они официально расторгли брачные отношения.

Привольнов и его жена были вместе на протяжении десяти лет. Сами бывшие супруги пока не комментируют свой развод, но в окружении пары подтвердили, что они больше не вместе.

«Да, Антон и Ольга больше действительно не вместе. Но они сохранили хорошие отношения, ведь у них подрастает общий ребенок», - рассказали друзья бывших супругов.

У Привольнова и его экс-жены подрастает сын Платон. Сейчас мальчику девять лет, и родители готовы на все, лишь бы мальчик был счастлив. Прежде, еще перед разводом, родители не могли нормально общаться и часто видеться. Дело в том, что с недавних пор Ольгу перевели на работу в Санкт-Петербург, в то время как Антон оставался на работе в Москве. Его жена переехала в северную столицу вместе с их сыном, а Привольнову приходилось ездить к родным на выходные.

Заявление на развод супруги подали еще в мае этого года, а официально их союз был расторгнут в начале июня. Правда, сейчас, как и отметили друзья Антона и Ольги, бывшие супруги находятся в хороших отношениях. Они по-прежнему видятся, а Ольга не ограничивает Привольнова в общении с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ