Ольга Ушакова сыграла свадьбу на берегу моря на Кипре

1 232

Ольга Ушакова связала себя узами брака со своим возлюбленным, имя которого она до сих пор не разглашает. Торжество состоялось в присутствии только самых близких гостей на Кипре. Ольга выбрала белоснежное платье с открытыми плечами, а перед свадьбой повеселилась на девичнике.

Фото: Ольга Ушакова в Instagram

Популярная телеведущая Ольга Ушакова никогда не выставляла личную жизнь напоказ. Но недавно у нее произошло радостное и очень важное событие – она вышла замуж. Эту грандиозную новость Ольга скрывать от поклонников не стала.

Перед свадьбой, как и полагается невесте, Ушакова погуляла на своем девичнике. Звезда поблагодарила своих подруг за организованный праздник. Ну а само бракосочетание состоялось не в Москве, а в довольно экзотическом месте – на Кипре.

Избранник Ольги – личность малоизвестное, а его имя до сих пор не оглашено широкой общественности. Ольга предпочитает скрывать избранника от посторонних, но ранее она рассказала, что он – успешный ресторатор и живет за границей. Несмотря на это им удается поддерживать свои отношения на расстоянии.

На свадьбе присутствовали только самые близкие люди жениха и невесты. Ушакова выбрала изумительной красоты белое платье с пышной юбкой и полностью открытыми плечами. Супруг Ольги был одет в серый костюм с галстуком. Торжественная часть состоялась прямо на морском побережье, а погода была просто идеальной для праздника.

Ольга опубликовала единственную фотографию с торжества. На ней разглядеть молодоженов можно только на общем плане, но телеведущая пообещала предоставить подробности торжества немного позже. Кстати, сама свадьба состоялась еще семнадцатого июля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ