Роман Билык: солист группы «Звери» выпустил автобиографию

1 283

Музыкант Роман Билык, известный коллективом «Звери», решил выпустить вторую книгу - автобиографию. В ней он поделился с фанатами своими личными переживаниями и рассказал, какой ценой ему доставалась известность. Произведение получило название «Солнце за нас».

В новой книге Роман Билык рассказал о своей жизни пед тем, как он стал известным. Он подробно описывает времена, когда работал на стройке. Тогда исполнитель арендовал квартиру на окраине столицы и встречался с девушкой, а чтобы экономить денежные средства, ходил к ней пешком. Артист поделился: «Незадолго до съемок первого клипа постоянно шли дожди. Однажды поздним вечером после студии Саша вёз меня домой, так как метро было закрыто, мы решали, на какую песню делать клип». Долгое время Роман сомневался в том, что вообще стоит идти по музыкальному пути, так как был не уверен, что это может принести успех.

https://www.instagram.com/p/BWziAtFjjDs/

Певец рассказал уже поклонникам о выпуске новой книги в социальной сети «Инстаграм». Фанаты артиста позитивно приняли эту новость. Публикация, в которой Роман написал о новой книге, собрала массу положительных отметок и комментариев. Под фотографией Билык отметил интернет-магазины, где каждый желающий сможет приобрести автобиографию рок-звезды.

Напомним, что слава пришла к нему после первого видеоклипа на песню «Дожди-пистолеты». У группы «Звери» в 2000-х годах была настоящая армия поклонников. Однако, на сегодняшний день количество фанатов у этого коллектива постепенно снижается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ