Мария Голубкина и Борис Ливанов расстались

995

Наследники именитых фамилий Мария Голубкина и Борис Ливанов расстались и разорвали помолвку. По этой причине они оказались в центре настоящего скандала. Борис публично заявил, что с Марией они не поженятся.

Фото: lady.mail.ru

Сенсационным заявлением Борис и Мария удивили общественность в июне. Они заявляли, что собираются узаконить свои отношения уже текущим летом. В начале этого месяца телеведущий поделился, что они уже направили в ЗАГС заявление, но, видимо, что-то в их отношениях произошло. Ранее влюблённые утверждали, что уже познакомили друг друга с родителями, которые одобрили их решение. Но накануне на страничке Бориса в международной социальной сети «Facebook» появилась публикация с такими словами:

«Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, и шалость удалась! Счастливо оставаться, милая Маша! а ведь было весело!».

Озадаченные пользователи Сети тут же принялись спрашивать шоумена: «Неужели, свадьбе конец?». Сама Мария позже высказалась, что несколько дней назад она рассталась с телеведущим. По словам Марии, они хотели пожениться, но дальше того, чтобы сделать предложение, Бориса не хватило.

В ходе недавнего интервью актриса рассказала, что в самом деле влюбилась в Ливанова. Вместе они прожили четыре месяца, после чего поняли, что на большее их не хватит. Как поделилась Голубкина, Борис не устраивал ее в плане бытовой жизни. Поклонники были удивлены произошедшим расставанием. Некоторые фанаты звездной пары все еще надеются на их примирение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ