Светлана Пермякова отметила юбилей своей наследницы в Париже

833

Актриса Светлана Пермякова вчера отметила первый юбилей своей дочери Варвары, ей исполнилось пять лет. Девочка провела день рождения в парижском Диснейленде. Праздновать юбилей артистка и ее дочь начали еще в полдень, когда Светлана отвезла наследницу в ресторан, где ей преподнесли торт со свечой-фейерверком.

Празднование в ресторане было началом торжества. Основную его часть Варя провела в парижском Диснейленде. К проведению такого важного события присоединился и бывший муж Светланы – отец Варвары. Несмотря на расставание, бывшим супругам удалось сохранить друг с другом теплые отношения. Кроме того, Максим Скрябин часто видится с маленькой Варей. Стоит отметить, малышка пошла по стопам своей звездной матери. Ещё в младенческом возрасте она исполнила свою первую роль в фильме – сына Быкова в сериале «Интерны». Всего год назад Варвара покорила подиум, приняв участие в показе детской одежды в Гостином дворе.

https://www.instagram.com/p/BW7EzflhQ5W/?taken-by=s_permyakova

В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» Светлана опубликовала несколько видеороликов, повествующих о дне рождения Варвары. Поклонники позитивно отреагировали на эти публикации, многие из подписчиков актрисы принялись поздравлять девочку с днем рождения, желая ей крепкого здоровья и счастья. Фанаты Светланы заметили общее сходство Вари с ее мамой, и были восхищены, какая милая дочь растет у Пермяковой.

https://www.instagram.com/p/BW7EtYihOXT/?taken-by=s_permyakova

Напомним, что недавно Светлана рассказала о болезни своего бывшего мужа, с которым у нее в браке не было детей. По словам актрисы, мужчина болел ВИЧ. Поклонники были удивлены, как такое опасное заболевание не передалось их любимой актрисе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ