Солист группы «Play» опубликовал совместный снимок с Мишей Романовой

855

Солистка группы «ВИА Гра« Миша Романова и ребята из группы «Play» (Вася Клименко и Лиза Чепель) провели вместе недавние выходные. Позже Клименко выложил в своем профиле социальной сети »Инстаграм» совместное фото с Мишей, подписав его провокационными словами.

Недавно Вася Клименко опубликовал в своем микроблоге социальной сети «Инстаграм» совместное селфи с очаровательной Романовой, оставил под ним провокационную подпись:

«Со своей будущей женой»

Подписчики солиста группы «Play» юмор оценили, однако не преминули высказаться о том, что из них вышла бы по-настоящему прекрасная пара, ведь они очень подходят друг другу. По словам Васи Клименко, они провели вместе недавний уик-энд в одном из ресторанов. Там весело беседовали, обсуждали творческие дела и делились планами на будущее. Затем сели в роскошный автомобиль, рассекали на нем по автостраде, пели песни из своего репертуара. Клименко отметил, что он в восторге от красоты, очарования и обаяния Миши Романовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BWlN4dOB6sL/?taken-by=vascodagamma]

Напомним, солистка группы «ВИА Гра« на данный момент свободна. По крайней мере, об этом она рассказывала во многих интервью. Зато ее часто можно увидеть с популярным сегодня певцом Максом Барских. Поклонники артистов гадают, что же связывает молодых людей: просто дружба или нечто большее. Макс и Миша в один голос утверждают, что они - всего лишь хорошие друзья. К примеру, на днях Романова написала в «Инстаграме» отзыв о новой песне Барских. В этой публикации она назвала его просто: »мой друг».

[media=https://www.instagram.com/p/BWj7rCOlrjB/?taken-by=misharomanova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ