Максим Матвеев продолжает сбрасывать вес

655

Актер Максим Матвеев продолжает стремительно сбрасывать килограммы нелишнего веса. На днях он поделился новостью со своими поклонниками в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Актер опубликовал в микроблоге фотографию сертификата по занятиям йогой.

Известный актер Максим Матвеев недавно удивил поклонников резкой потерей веса. Не так давно он вместе с Елизаветой Боярской сыграл в фильме «Анна Каренина», а после съемок отправился на международный фестиваль йоги, где принимали участие преподаватели из разных стран. Всего были проведены шестьдесят занятий, большинство из которых артисту удалось посетить. В последнее время он публикует множество фотографий в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Благодаря этим снимкам поклонникам удалось заметить, что Максим стремительно худеет. Фанаты актера обеспокоены, в социальной сети многие уже задали ему вопрос о проблемах со здоровьем.

По словам актера, сбросить вес ему необходимо для одного из проектов. Там он сыграет сразу несколько главных ролей. Для него является настоящим счастьем участие в тех проектах, для которых нужно менять себя. Это помогает ему профессионально расти. Елизавета Боярская, супруга Максима Матвеева, ранее в одном из интервью делилась тем, как внимательно ее муж относится к своему рациону.

Напомним, что Максим Матвеев стал известным благодаря своим многочисленным ролям в кинофильмах и на сцене театра. У него множество поклонников, которые с помощью социальных сетей внимательно следят за его обновлениями в творческой и личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ