Агния Дитковските и Алексей Чадов официально расторгли брак

613

Агния Дитковските и Алексей Чадов официально развелись. Несмотря на то, что пара уже несколько лет не находилась вместе, официальный развод состоялся лишь недавно.

О своём расставании актёры заявили еще два года назад. Решение о разводе несколько дней назад паре вынес мировой суд Москвы. Сообщается, что именно Агния приняла решение сделать первый шаг к разводу с Алексеем. Заявление актрисы на расторжение брака было зарегистрировано в конце мая. Изначально слушание по этому делу назначили на девятое июня, но актёр не приехал на слушание. Через месяц пара отельно развелась. Примечательно, что сам Алексей предпочитает не комментировать новость о разводе, он четко объяснил представителям СМИ, что не собирается комментировать личную жизнь.

Отметим, что Агнии Дитковските некоторое время назад был приписан роман с иностранцем. В Интернете даже были опубликованы скриншоты любовной переписки актрисы с ее новым бойфрендом. Однако, фанаты Агнии заметили, что ранее она старалась скрывать свою личную жизнь от чужих глаз, поэтому многие из них выразили сомнение в правдоподобности той переписки.

Напоминаем, что Агния и Алексей Чадов зарегистрировали свой союз в 2012 году. Они вместе прожили несколько лет, а затем объявили о расставании. Эта новость стала настоящим шоком для поклонников звездной пары, хотя еще незадолго до их свадьбы некоторые предполагали, что брачный союз актеров продержится недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ